Объекты спорта

Для проведения воспитательно-оздоровительных мероприятий, образовательной деятельности по физическому развитию, подвижных игр в ДОУ оборудован музыкальный зал, спортивная площадка, физкультурные уголки в группах.

Успешность организации работы по физической культуре, согласно требованиям ФГОС, гарантируется созданными условиями образования в ДОУ: разработкой образовательных программ, методов  и средств обучения, наличием учебных пособий, дидактических и наглядных материалов, обеспечением техническими средствами обучения.

Объекты спорта приспособлены для инвалидов с нарушениями слуха, зрения и умственными нарушениями, кроме инвалидов-колясочников.