Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание детей в ДОУ,  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивается медицинским персоналом ГБУЗ МО "Нахабинская городская больница" в соответствии с требованиями действующего законодательства в сфере здравоохранения.

Наш детский сад обслуживают:

врач –  Головина Любовь Михайловна

Контактный телефон: 8(495)566-29-91.

Режим работы: ежедневно с понедельника по пятницу с 08.30 до 12.00.

Для работы медицинского персонала в ДОУ предоставляется специально оборудованный медицинский блок, включающий медицинский и процедурный кабинеты.

Задачами медицинского обслуживания в детском саду являются:

• сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников;
  • получение объективной информации о физическом состоянии и здоровье воспитанников;
  • анализ физического, нервно-психического развития и здоровья воспитанников для планирования профилактических и оздоровительных мероприятий;
  • осуществление эффективной организационно-медицинской работы в детском саду, своевременное внесение соответствующих корректив в медицинское обслуживание воспитанников с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей;
  • проведение консультативно-просветительской работы с работниками детского сада и семьями воспитанников по вопросам физического развития и оздоровления детей дошкольного возраста.

Охрана жизни и безопасности детей осуществляется согласно Договору на охрану.

Договор на оказание охранных услуг на 2019 г