Оборудованные учебные кабинеты

В МБДОУ д/с № 14  оборудованы:

• кабинет педагога-психолога: для работы с детьми, нуждающимися в психологической помощи, проведения коррекционных занятий с детьми, консультативной работы с родителями, организации психологической разгрузки детей;
  • кабинеты учителя-логопеда: для индивидуальной и подгрупповой работы учителя-логопеда с детьми по оказанию необходимой коррекционной помощи по преодолению речевых нарушений у детей.

Для полноценного осуществления образовательной деятельности в ДОУ кабинеты специалистов оснащены всем необходимым оборудованием и инвентарем в соответствии с требованиями ФГОС и санитарных правил для освоения основной общеобразовательной программы дошкольного образования и дополнительных образовательных программ МБДОУ д/с № 14. Кабинеты находятся в полной доступности для инвалидов с нарушениями слуха, зрения и умственными нарушениями, кроме инвалидов-колясочников.